Calendario

Sábado 1 de Septiembre, 2018

La Delio Valdez

Vorterix

Fango con Peces Raros

La Plata - The Brothers Concert

Richard Coleman

Mar del Plata - Teatriz

Bebe

Teatro Coliseo

Omnia con Kevin di Serna

Niceto Club

Bacharach by Night

Thelonious Club

Picado Grosso y Crew Rod

La Tangente

Bestia Bebé

Niceto Club

Atrás Hay Truenos

La Confiteria

Pedro Aznar

Gran Rex

Domingo 2 de Septiembre, 2018

Nothing But Thieves

Niceto Club

Martes 4 de Septiembre, 2018

Paradise Lost

UniClub

Miércoles 5 de Septiembre, 2018

Nick Carter

Vorterix

Charly García

Rosario - Predio Ferial Parque de la Independencia

Jueves 6 de Septiembre, 2018

Mike Patton

Gran Rex

Ludico

La Tangente

Natiruts

Córdoba - Plaza de la Música

Onda Vaga

Xirgu - Espacio UNTREF

Viernes 7 de Septiembre, 2018

Ciro y Los Persas

Córdoba - Plaza de la Música

Natiruts

Rosario - Metropolitano

Bebe

Córdoba - Espacio Quality

Patricia Sosa & Chucho Valdés

Gran Rex

Bersuit Vergarabat

Vorterix

Cerati Sinfónico

Teatro Opera

Jueves 13 de Septiembre, 2018

Bejo

Niceto Club

Yataians

La Tangente

Florencia Ruiz

Xirgu - Espacio UNTREF

Experiencia Piazzolla

Ciudad Cultural Konex

Las Luces Primeras

La Tangente

Vilma Palma e Vampiros

ND Teatro

Ventarrón Funk

El Marquee

Triole

Strummer Bar

Viernes 14 de Septiembre, 2018

Piti Fernández

La Trastienda

Bejo

Rosario - Sala de las Artes

Pyramides & Temporada de Tormentas

Niceto Club

Perras On The Beach

La Plata - Teatro Sala Opera

Airbag

Vorterix

Mamapunk

Centro Cultural de la Memoria Haroldo Conti

The Unicorns Band

Wynwood Bar

Nicolás Aimo

Teatro Monteviejo

Sábado 15 de Septiembre, 2018

Divididos

Hipódromo de Palermo

Festival Dorado con Poncho

Niceto Club

Massacre

Teatro Coliseo

Juanse

Museum

Bejo

Córdoba - Club Paraguay

Dancing Mood

Sala Siranush

Emanero

Niceto Club

Indios

Córdoba - Studio Theater

Quixotes

La Tangente

Power Up

Teatro Coliseo

Wild Kard

Teatro Flores

Luciano Pereyra

Rosario - Metropolitano

Beirro

Kirie Music Club

Old Skulls

Melonio Bar

Pez

Córdoba - Refugio Guernica

Allpa Munay

Caras y Caretas

Domingo 16 de Septiembre, 2018

Gustavo Santaolalla

La Plata - Teatro Coliseo Podestá

Perras On The Beach

Centro Cultural San Isidro

Luciano Pereyra

Córdoba - Orfeo Superdomo

Zonah Ganjah

La Plata - El Teatro Bar

La Bomba de Tiempo

Ciudad Cultural Konex

Lunes 17 de Septiembre, 2018

Afro Mood

JJ - Circuito Cultural

Martes 18 de Septiembre, 2018

Homenaje a Billy Holiday

Notorious

Miércoles 19 de Septiembre, 2018

Orquesta Típica Fernández Fierro

CAFF

Sublime With Rome

Teatro Flores

Ítalo

La Tangente

Jueves 20 de Septiembre, 2018

Morat

Córdoba - Espacio Quality

Mon Laferte

Plaza de la Música

Nicky Jam

GEBA (sede Jorge Newbery)

Ese Perro y Limón

La Tangente

Maria Rita

Teatro Opera

Nonpalidece

La Trastienda

Viernes 21 de Septiembre, 2018

Morat

Gran Rex

Bándalos Chinos

Córdoba - Studio Theater

Karamelo Santo

Casa Rock Palermo

Her o Noher

Santos 4040

Concierto Trío Catch

Teatro Argentino de La Plata

Orquesta De Nuevos Compositores

Hasta Trilce

La Bomba de Tiempo Especial

Ciudad Cultural Konex

Mon Laferte

Teatro El Círculo

Boom Boom Kid

Casa Rock Palermo

Alí y Fiero

La Tangente

Fernandez 4

La Tangente

Sábado 22 de Septiembre, 2018

Mon Laferte

Gran Rex

Marc Anthony

GEBA (sede Jorge Newbery)

Tonolec

Usina del Arte

Chino Trujillo

Niceto Club

VACAVASCA

El Emergente

Alejandro Polemann

Hasta Trilce

Telescopios y Cruz Hunkeler

La Tangente

Dios Salve a la Reina

Teatro Gran Rivadavia

Domingo 23 de Septiembre, 2018

Festival Ahora con Marilina Bertoldi

Ciudad Cultural Konex

Thee Oh Sees

Xirgu - Espacio UNTREF

Black Box Music

La Plata - Teatro Argentino de La Plata

Sr. Tomate y 107 Faunos

Centro Cultural Kirchner

Lunes 24 de Septiembre, 2018

Killing Joke

The Roxy Live Bar

Martes 25 de Septiembre, 2018

Sebastián Yatra

Córdoba - Espacio Quality

Mon Laferte

Mendoza - Auditorio Ángel Bustelo

At the Gates

UniClub

Cannibal Corpse y Napalm Death

Vorterix

Miércoles 26 de Septiembre, 2018

H2O

UniClub

Milongas Extremas

Lucille

Mon Laferte

La Plata - Teatro Coliseo Podestá

Jueves 27 de Septiembre, 2018

Nación Ekeko

Niceto Club

Richard Bona Group

Teatro Coliseo

Kasabian

Estadio Obras

Viernes 28 de Septiembre, 2018

Molotov

Museum

Pedro Aznar

Córdoba - Espacio Quality

Bandalos Chinos

Niceto Club

Nonpalidece

La Plata - Teatro Sala Opera

Sábado 29 de Septiembre, 2018

Sebastián Yatra

Gran Rex

Kapanga

Teatro Flores

Fango con Vanthra

La Plata - The Brothers Concert

Destruction

Vorterix

Los Cafres

Teatro Gran Ituzaingó

Domingo 30 de Septiembre, 2018

Nightwish

Estadio Malvinas Argentinas
Tu show en Billboard