Calendario

Martes 2 de Mayo, 2017

Evanescence

Tecnópolis

La Bomba de Tiempo

Ciudad Cultural Konex

Badbadnotgood

Niceto Club

Miércoles 3 de Mayo, 2017

Rosana

Teatro El Circulo

Música en la Terraza

Centro Cultural Recoleta

Lucy Rose

Beatflow Music Club

Jueves 4 de Mayo, 2017

Sting

Hipódromo de Palermo

Coti

Vorterix

Estelares

La Trastienda

Translúcido

Niceto Club

Fede Cabral

Teatro Sony

Viernes 5 de Mayo, 2017

Las Manos de Filippi

Groove

Rosana

Gran Rex

Lisandro Aristimuño

Córdoba - Espacio Quality

Pez

Niceto Club

Jóvenes Pordioseros

La Trastienda

Sábado 6 de Mayo, 2017

Sobredosis de Soda

Groove

Militantes del Climax

La Trastienda

Maximus Festival

Tecnópolis

The End

Vorterix

Pedro Aznar

Auditorio de Belgrano

Bandalos Chinos

Niceto Club

Domingo 7 de Mayo, 2017

Rob Zombie

Museum

Rise Against

Teatro Flores

Lunes 8 de Mayo, 2017

La Bomba de Tiempo

Ciudad Cultural Konex

Miércoles 10 de Mayo, 2017

Música en la Terraza

Centro Cultural Recoleta

Rosana

Mendoza - Arena Sancor Seguros Stadium

Jueves 11 de Mayo, 2017

Sergio Dalma

Córdoba - Espacio Quality

Ney Matogrosso

Gran Rex

Ozuna

Mendoza - Arena Sancor Seguros Stadium

The Radio Dept.

Niceto Club

Viernes 12 de Mayo, 2017

Rock a la Orden

Vorterix

La Beriso

Córdoba - Plaza de la Música

Dios Salve a la Reina

Teatro Gran Rivadavia

Elena Roger

Córdoba - Espacio Quality

Cadan

Niceto Club

Beach Fossils

Niceto Club

Sig Ragga

San Migues - Xlr Club

El Plan de la Mariposa

Rosario - Pugliese

Babasónicos

Gran Rex

Sábado 13 de Mayo, 2017

KASe.o

Groove

JOSÉ JAMES

ND Teatro

KASE.O

Groove

Babasónicos

Gran Rex

Chris Cain & Nasta Super

La Trastienda

El Buen Salvaje

La Trastienda

Helker

Vorterix

Bestia Bebé

Córdoba - Casa Babylon Club

Mavirock

Teatro Flores

Domingo 14 de Mayo, 2017

Babasónicos

Gran Rex

Rhapsody of Fire

Teatro Flores

Sergio Tiempo y OETC

Teatro Colón

Los Raviolis

The Roxy Live

Lunes 15 de Mayo, 2017

La Bomba de Tiempo

Ciudad Cultural Konex

Martes 16 de Mayo, 2017

The Amity Affliction

Palermo Club

Slowdive

Niceto Club

No Te Va Gustar

Villa Mercedes - Espacio Mitre

Miércoles 17 de Mayo, 2017

Música en la Terraza

Centro Cultural Recoleta

Juana Molina

Niceto Club

Sergio Dalma

Rosario - Auditorio Fundación Astengo

Pléiades

Teatro Colón

Jueves 18 de Mayo, 2017

Citrico

La Tangente

Ciro y los Persas

La Pampa - Club Estudiantes

OFBA Abono 7

Teatro Colón

Santiago Cruz

Teatro Opera

No Te Va Gustar

Mendoza - Club Deportivo San Rafael

Sara Mamaní

Caras y Caretas 2037

David Lebón

Córdoba - Espacio Quality

Commodore

Boris Club de Jazz

Viernes 19 de Mayo, 2017

Fiesta Lationamericana en Buenos Aires

Ultra Bar

Los Tekis

Teatro Opera

The Niños

The Roxy Live

Konex Blues & Swing

Ciudad Cultural Konex

Fémina

Casa Babylon Club

Rm2

UniClub

Las Pampas

Teatro Sony

Sábado 20 de Mayo, 2017

Barco

Vorterix

Ed Sheeran

La Plata - Estadio Único La Plata

Los Carabajal

Luna Park

Once Tiros

Niceto Club

Los Cafres

Museum

Carajo + Cadena Perpetua + Plan 4

Córdoba - Krakovia

Barco

Vorterix

La Mississippi

La Trastienda

El Siempreterno

La Trastienda

Babasónicos

La Plata - Municipal Coliseo Podestá

Fideos Con Manteca

La Trastienda

Akapellah

Palermo Club

Lunes 22 de Mayo, 2017

La Bomba de Tiempo

Ciudad Cultural Konex

Javier Perianes

Teatro Colón

Martes 23 de Mayo, 2017

Javier Perianes

Teatro Colón

Gal Costa

Gran Rex

Dougal Feliz

Boris Club de Jazz

Miércoles 24 de Mayo, 2017

Música en la Terraza

Centro Cultural Recoleta

Miranda

Teatro Opera

Airbag

Auditorio Oeste Morón

La Beriso

Estadio Obras

Camilo Sesto

Luna Park

Carinhosos Da Garrafa

La Trastienda

Jueves 25 de Mayo, 2017

La Beriso

Estadio Obras

Kidd Keo

Palermo Club

Rodrigo Soler

La Tangente

Divididos

Teatro Flores

Viernes 26 de Mayo, 2017

4 pesos de Propina + Pampa Yakuza

Groove

Divididos

Teatro Flores

Pete Doherty

Vorterix

El Kuelgue

Córdoba - Studio Theater

Black Knights

Beatflow Music Club

Jairo y Baglietto

Teatro Opera

CNCO

Luna Park

Sábado 27 de Mayo, 2017

4 pesos de Propina

Groove

Pete Doherty

Rosario - Galpón de la Música

Babasónicos

Rosario - Teatro El Circulo

Sergio Cortes

Luna Park

Marama

Teatro Gran Ituzaingo

Mimi Maura

Niceto Club

Nonpalidece

Rosario - Vorterix

Los Tipitos

La Trastienda

Primal

UniClub

Benjamin Amadeo

Plataforma Lavarden

Domingo 28 de Mayo, 2017

CNCO

Luna Park

Sentencia Previa

Niceto Club

Charlie 3

The Roxy Live

Gal Costa

Córdoba - Espacio Quality

Lunes 29 de Mayo, 2017

La Bomba de Tiempo

Ciudad Cultural Konex

Martes 30 de Mayo, 2017

CNCO

Córdoba - Espacio Quality

The Police Men

Boris Club de Jazz

Miércoles 31 de Mayo, 2017

Música en la Terraza

Centro Cultural Recoleta

Silverstein

UniClub

Miguel Bose

Gran Rex

Renaissance

Teatro Gran Rivadavia